BZL 3/1BZL 3/2KL 4er

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT


Bezirksliga 3/1 Männer, 18. SPT, Saison 2018/19


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SKC FH Eppelheim 2- FH Plankstadt 35433: 5395
SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 2- TV Mosbach 15409: 5412
SG ASV Eppelheim 1- SG Alt HD/KF Olymp. Heidelberg 15398: 4911
Spielfrei (RW Sandhausen 3)- TSV Pfedelbach 10: 0
SKC Adler Neckargemünd 2- Spielfrei0: 0
TSV Pfedelbach Glückwunsch zum Aufstieg in die Landesliga 2 Männer

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-GDir. Vgl.
1TSV Pfedelbach 11424 : 4748975318,15381,45349,8 (0:00)
2SKC FH Eppelheim 21414 : 14734555397,05096,65246,8 (6:224916)
3SG Alt HD/KF Olymp. Heidelberg 11414 : 14699825371,64625,94998,7 (6:221521)
4FH Plankstadt 31414 : 14742895373,65239,15306,4 (0:825995)
5SKC Adler Neckargemünd 21412 : 16734955297,15202,15249,6 (6:226239)
6SG ASV Eppelheim 11412 : 16740845299,95283,65291,7 (4:426612)
7TV Mosbach 11412 : 16673015025,65353,75177,0 (2:621458)
8SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 21410 : 18739855449,95119,45284,6 (0:00)
9RW Sandhausen 300 : 00000 (:)

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Marc WackerFHP9656213449
2Pascal BeckerFHE96265330913
3Marco LutzFHE9526123408
4Jürgen EndersTVM9456143319
5Stefan SchmittSGP93564529014
6Fabian SommerFHP9346113237

Gesamtergebnis: 5693