RL MLL 1 MLL 2 W MLL 2 O MVL 200 MGK 6er 100GK O 4erGK SW 4er
GK W 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT19 SPT20 SPT21 SPT22 SPT


Regionalliga Männer, 22. SPT, Saison 2018/19


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SKC Komet Rodalben 1- KSC 1956 Pirmasens 15417: 5273
TuS Gerolsheim 2- KG Heltersberg 15857: 5730
KF Sembach 2- TSG Haßloch 15684: 5533
PSV Ludwigshafen 1- 1.SKC Mundenheim 15631: 5445
SG KSG/SG Zweibrücken 1- SG Worms e.V. 15706: 4868
SKC Monsheim 2- SG KSG Mainz / GN Essenheim 15455: 5662
Herzlichen Glückwunsch zur Meisterschaft an SG KSG Mainz / GN Essenheim 1!

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-GDir. Vgl.
1SG KSG Mainz / GN Essenheim 12236 : 81248395819,55529,55674,5 (0:00)
2SKC Komet Rodalben 12232 : 121201075476,55442,35459,4 (0:00)
3TSG Haßloch 12231 : 131212575532,35491,15511,7 (0:00)
4PSV Ludwigshafen 12227 : 171209285578,85414,65496,7 (0:00)
5SG KSG/SG Zweibrücken 12226 : 181211925517,85499,65508,7 (0:00)
6KSC 1956 Pirmasens 12220 : 241173465278,75389,15333,9 (8:021655)
7SKC Monsheim 22220 : 241196035498,55374,55436,5 (4:421621)
8KF Sembach 22220 : 241203235573,85364,65469,2 (0:821417)
9TuS Gerolsheim 22216 : 281227085756,55398,75577,6 (0:00)
101.SKC Mundenheim 12214 : 301168175261,15358,65309,9 (0:00)
11SG Worms e.V. 12212 : 321142135140,85242,25191,5 (0:00)
12KG Heltersberg 12210 : 341159965258,55286,55272,5 (0:00)

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Jörg DietzSGZ10146773374
2Dieter StaabGEH10076693382
3Marco LipkaMON10046593455
4Uwe KöhlerGEH9956453504
5Christian RöselKGH9946463482
6Patrick MohrGEH9896583313

Gesamtergebnis: 6003