RL MLL 1 MLL 2 W MLL 2 O MVL 200 MGK 6er 100GK O 4erGK SW 4er
GK W 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT


Regionalliga Männer, 13. SPT, Saison 2018/19


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

1.SKC Mundenheim 1- KF Sembach 25108: 5265
KSC 1956 Pirmasens 1- TSG Haßloch 15432: 5446
SG Worms e.V. 1- TuS Gerolsheim 25110: 5031
SG KSG Mainz / GN Essenheim 1- SKC Komet Rodalben 15874: 5720
SG KSG/SG Zweibrücken 1- PSV Ludwigshafen 15594: 5297
SKC Monsheim 2- KG Heltersberg 15407: 5271

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1SG KSG Mainz / GN Essenheim 11322 : 4745165829,95575,45732,0
2TSG Haßloch 11321 : 5724405544,95604,35572,3
3SKC Komet Rodalben 11318 : 8711175496,85454,15470,5
4SKC Monsheim 21316 : 10713105496,35472,75485,4
5PSV Ludwigshafen 11315 : 11712605573,85402,45481,5
6KF Sembach 21314 : 12707775602,05260,55444,4
7KSC 1956 Pirmasens 11312 : 14697405304,15435,25364,6
8TuS Gerolsheim 2138 : 18726845748,15407,85591,1
9SG KSG/SG Zweibrücken 1138 : 18713255456,65505,35486,5
10SG Worms e.V. 1138 : 18685655140,75388,75274,2
11KG Heltersberg 1138 : 18682305267,65226,25248,5
121.SKC Mundenheim 1136 : 20684935224,05307,05268,7

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Christian BirkheimerMAE10326783541
2Kevin PretschMAE10206623583
3Sebastian KönigKOR10086623467
4Jörg DietzSGZ9966183785
5Otto KönigKOR9916713209
6Michael KönigKOR9886263620

Gesamtergebnis: 6035