VBMLL1MLL2MVBFLL1FLL2FU10U14G1
U14G2U18

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT


Verbandsliga Männer, 12. SPT, Saison 2019/20


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SG Vollkugel/13er Waldhof 1- SKC FH Eppelheim 15747: 5680
VKC Eppelheim 2- KC SK Ubstadt 15572: 5579
SG Ladenburg/Käfertal/Dossenheim/Weinheim 1- SG KSC 81/VFL/NT Hockenheim 15469: 5358
SKC 46 Kronau 1- SKC Adler Neckargemünd 15472: 5172
Spielfrei (SG TV 77 DE Waldhof/SKV Sandhofen 1)- FH Plankstadt 20: 0

Vorläufige Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1SG Vollkugel/13er Waldhof 11120 : 2628855739,85697,75716,8
2FH Plankstadt 21014 : 6566225778,85584,55662,2
3KC SK Ubstadt 11112 : 10614485666,05490,45586,2
4SKC FH Eppelheim 11112 : 10613815627,25523,65580,1
5VKC Eppelheim 21010 : 10564585680,85610,85645,8
6SG Ladenburg/Käfertal/Dossenheim/Weinheim 1108 : 12557315559,65586,65573,1
7SG KSC 81/VFL/NT Hockenheim 1118 : 14603105471,05492,55482,7
8SKC 46 Kronau 1118 : 14598415448,45425,55440,1
9SKC Adler Neckargemünd 1114 : 18598205484,85399,35438,2
10SG TV 77 DE Waldhof/SKV Sandhofen 100 : 00000

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Bernhard MahlerFHE10226423804
2Lukas MendeVKW10166393770
3Stefan TeschFHE9896283613
4Erik HildenbrandVKW9846523322
5Nicolai KirchgäßnerSKC9696173526
6Andreas EppingerKSK9686043647

Gesamtergebnis: 5948