Spielpläne und Adresslisten

DCU-OL-Mä - ThüLi-Mä - OL-PlayOff - OL-PlayDow - ThüLi-Sen - 1.RKl-Mä - 2.RKl-Mä - Frauen/Mix


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: DCU Oberliga Männer (Stand: 08.12.2017)


8. Spielwoche, 23.10.-29.10.2017
PSV Franken Neustadt 2 - KSV Gebesee 11-4 13:00 Uhr Sa 28.10.2017
Blau-Weiß Geldersheim 1 - SV Geraberg 11-4 12:00 Uhr Sa 28.10.2017
KSV Mechterstädt 1 - 7 mit Eck Bergrheinfeld 11-4 12:00 Uhr Sa 28.10.2017
SV Lauscha 1 - Einigkeit Barchfeld 11-4 13:00 Uhr Sa 06.01.2018

9. Spielwoche, 06.11.-12.11.2017
SV Geraberg 1 - PSV Franken Neustadt 21-4 10:00 Uhr So 12.11.2017
KSV Gebesee 1 - Blau-Weiß Geldersheim 11-4 11:00 Uhr Sa 11.11.2017
Einigkeit Barchfeld 1 - KSV Mechterstädt 11-4 11:00 Uhr So 12.11.2017
7 mit Eck Bergrheinfeld 1 - SV Lauscha 11-4 13:00 Uhr Sa 11.11.2017

10. Spielwoche, 13.11.-19.11.2017
PSV Franken Neustadt 2 - Blau-Weiß Geldersheim 11-4 11:00 Uhr Sa 25.11.2017
SV Geraberg 1 - KSV Mechterstädt 11-4 11:00 Uhr So 19.11.2017
KSV Gebesee 1 - SV Lauscha 11-4 13:00 Uhr Sa 18.11.2017
Einigkeit Barchfeld 1 - 7 mit Eck Bergrheinfeld 11-4 12:00 Uhr Sa 18.11.2017

11. Spielwoche, 27.11.-03.12.2017
KSV Mechterstädt 1 - PSV Franken Neustadt 21-4 10:00 Uhr So 03.12.2017
Blau-Weiß Geldersheim 1 - Einigkeit Barchfeld 11-4 12:00 Uhr Sa 09.12.2017
SV Lauscha 1 - SV Geraberg 11-4 12:00 Uhr Sa 04.11.2017
7 mit Eck Bergrheinfeld 1 - KSV Gebesee 11-4 13:00 Uhr So 31.12.2017

12. Spielwoche, 11.12.-17.12.2017
PSV Franken Neustadt 2 - Einigkeit Barchfeld 11-4 13:00 Uhr Sa 16.12.2017
Blau-Weiß Geldersheim 1 - 7 mit Eck Bergrheinfeld 11-4 12:00 Uhr Sa 16.12.2017
SV Geraberg 1 - KSV Gebesee 11-4 13:00 Uhr Sa 16.12.2017
KSV Mechterstädt 1 - SV Lauscha 11-4 13:00 Uhr Sa 16.12.2017

13. Spielwoche, 08.01.-14.01.2018
KSV Gebesee 1 - PSV Franken Neustadt 21-4 10:00 Uhr So 14.01.2018
SV Geraberg 1 - Blau-Weiß Geldersheim 11-4 11:00 Uhr Sa 06.01.2018
7 mit Eck Bergrheinfeld 1 - KSV Mechterstädt 11-4 11:00 Uhr So 14.01.2018
Einigkeit Barchfeld 1 - SV Lauscha 11-4 13:00 Uhr Sa 13.01.2018

14. Spielwoche, 15.01.-21.01.2018
PSV Franken Neustadt 2 - SV Geraberg 11-4 12:00 Uhr Sa 20.01.2018
Blau-Weiß Geldersheim 1 - KSV Gebesee 11-4 13:00 Uhr Sa 20.01.2018
KSV Mechterstädt 1 - Einigkeit Barchfeld 11-4 13:00 Uhr Sa 20.01.2018
SV Lauscha 1 - 7 mit Eck Bergrheinfeld 11-4 12:00 Uhr Sa 20.01.2018