OLMDTH-Liga1.RKl2.RKl-St.12.RKl-St.2

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT


DCU Oberliga Mitteldeutschland, 10. SPT, Saison 2022/23


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SV Geraberg 1- Einigkeit Barchfeld 15560: 5371
KSV Heinrichsbrücke Gera 1- Radeberger SV 15706: 5569
KSV ESKA Chemnitz 1- SV Gierstädt 10: 0verlegt auf 25.03.2023, 13:00 Uhr
Spielfrei- SpVgg Faulungen 10: 0

Vorläufige Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1Radeberger SV 1810 : 6406375313,34846,05079,6
2SpVgg Faulungen 1810 : 6353702735,75432,64421,3
3KSV Heinrichsbrücke Gera 1910 : 8467175734,34756,05190,8
4Einigkeit Barchfeld 188 : 8421395228,35306,55267,4
5KSV ESKA Chemnitz 176 : 8383445538,85325,05477,7
6SV Gierstädt 176 : 8329315488,50,05488,5
7SV Geraberg 174 : 10301695560,04921,85028,2

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Matthias RöserSVG10146793352
2Andreas WolfermannHEG9836563274
3Tino PerltSVG9696473226
4Tim HellmannBAR96066030010
5Volker ReinhardtHEG9596493107
6Max WernerHEG9566343224

Gesamtergebnis: 5841