RLiMDL-MäThüLi-MäThüLi-Sen1.RKl-Mä2.RKl-MäThüLi-Fra

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT19 SPT20 SPT21 SPT22 SPT


Regionalliga Mitteldeutschland Männer, 22. SPT, Saison 2015/16


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

PSV Franken Neustadt 2- Thamsbrücker SV 15210: 5030
Wacker Gotha 1- Blau-Weiß Geldersheim 15061: 4973
RW Zöllnitz 1- Einigkeit Barchfeld 15686: 5186
TSV Kannawurf 1- KSV Kölleda 15036: 5213
Spielfrei- Leichtmetall Langensalza 10: 0
SV Geraberg 1- ThSV Langensalza 20: 0(09.04.2016, 13:00 Uhr)
Herzlichen Glückwunsch den Sportfreunden des KSV Rot-Weiß Zöllnitz zum Meistertitel!
Dem KSV Rot-Weiß Zöllnitz und SV 08 Geraberg wünsche ich viel Erfolg bei den Aufstiegsspielen.

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-GDir. Vgl.
1RW Zöllnitz 11827 : 9975255494,25341,95418,1 (0:00)
2SV Geraberg 11825 : 11964745479,25240,15359,7 (0:00)
3PSV Franken Neustadt 21824 : 12943375210,85271,15240,9 (0:00)
4Blau-Weiß Geldersheim 11822 : 14952475369,65213,45291,5 (2:210485)
5Einigkeit Barchfeld 11822 : 14934225152,15228,15190,1 (2:210425)
6Thamsbrücker SV 11918 : 20989085244,35170,95205,7 (0:00)
7KSV Kölleda 11917 : 21941205213,25244,65228,9 (0:00)
8TSV Kannawurf 11912 : 26916435144,15025,35091,3 (0:00)
9Leichtmetall Langensalza 11810 : 26939525291,25147,95219,6 (0:00)
10Wacker Gotha 11910 : 28968115072,35116,05095,3 (0:00)
11ThSV Langensalza 241 : 7103735186,50,05186,5 (0:00)

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Marc PreißlerZöl9936313623
2Ralph ThieleZöl9836543291
3Frank PreißlerZöl9526343185
4Heiko BrennZöl9406313097
5Sebastian LoesenerKDA9316133182
6Hannes Dr BeutelBAR91261529711

Gesamtergebnis: 5711