Staffel 1Staffel 2MeisterPlatz

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT


Spielplan Sachsenliga Staffel 2, 10. SPT, Saison 2018/19


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

Radeberger SV 2- KSV Heinrichsbrücke Gera 14971: 4951
KSV ESKA Chemnitz 1- VfB Eintracht Fraureuth 25672: 5232
SG Blau-Weiß Altenhain 1- SSV Turbine Dresden 15041: 5156

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-GDir. Vgl.
1SSV Turbine Dresden 11014 : 6530665460,25153,05306,6 (2:210401)
2KSV Heinrichsbrücke Gera 11014 : 6514465117,85171,45144,6 (2:210380)
3KSV ESKA Chemnitz 11012 : 8535475576,45133,05354,7 (0:00)
4SG Blau-Weiß Altenhain 1108 : 12504694993,45100,45046,9 (2:29862)
5Radeberger SV 2108 : 12493584952,24919,44935,8 (2:29700)
6VfB Eintracht Fraureuth 2104 : 16502685015,85037,85026,8 (0:00)

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Alexander LeiottESK10326593730
2Ronny WerftESK9546552998
3Pirmin SorberEF29405943466
4Lars UngerESK9316273046
5Arndt LehnertESK9296033262
6Ronny HartwigESK9206173037

Gesamtergebnis: 5706