Spielpläne und Adresslisten

BZL1M - BZL2M - BZL3G - BZL4G - BZL5G


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Bezirksliga 1 (Männer 200) (Stand: 12.11.2020)


1. Spielwoche, 12.10.-18.10.2020
Sa 17.10.2020 11:30 Uhr 3-8KC BG Nußloch 2 - 1. HKO Young Stars K'he 2
Sa 17.10.2020 12:30 Uhr 1-4SKC 89 St. Leon 1 - SKC Hugsweier 2
Sa 17.10.2020 14:00 Uhr 1-4KSC Weiher 1 - KC SK Ubstadt 2
Sa 17.10.2020 14:00 Uhr 1-4KC GK Reilingen 1 - SKC Croatia Karlsruhe 2
Sa 17.10.2020 11:30 Uhr 1-4SG GW/VK Neulußheim 1 - KC Olympia Nußloch 2

2. Spielwoche, 19.10.-25.10.2020
Sa 19.12.2020 13:00 Uhr 1-6SKC Hugsweier 2 - KC BG Nußloch 2
Sa 24.10.2020 12:30 Uhr 1-41. HKO Young Stars K'he 2 - SG GW/VK Neulußheim 1
Sa 24.10.2020 13:00 Uhr 1-4KC SK Ubstadt 2 - SKC 89 St. Leon 1
Sa 24.10.2020 14:30 Uhr 1-4SKC Croatia Karlsruhe 2 - KSC Weiher 1
Sa 24.10.2020 11:00 Uhr 1-6KC Olympia Nußloch 2 - KC GK Reilingen 1

3. Spielwoche, 04.01.-10.01.2021
Sa 09.01.2021 11:30 Uhr 3-8KC BG Nußloch 2 - KC SK Ubstadt 2
Sa 09.01.2021 12:30 Uhr 1-41. HKO Young Stars K'he 2 - SKC Hugsweier 2
Sa 09.01.2021 12:30 Uhr 1-4SKC 89 St. Leon 1 - SKC Croatia Karlsruhe 2
Sa 09.01.2021 14:00 Uhr 1-4KSC Weiher 1 - KC Olympia Nußloch 2
Sa 09.01.2021 11:30 Uhr 1-4SG GW/VK Neulußheim 1 - KC GK Reilingen 1

4. Spielwoche, 11.01.-17.01.2021
Sa 16.01.2021 14:30 Uhr 1-4SKC Croatia Karlsruhe 2 - KC BG Nußloch 2
Sa 16.01.2021 13:00 Uhr 1-4KC SK Ubstadt 2 - 1. HKO Young Stars K'he 2
Sa 16.01.2021 11:00 Uhr 1-6KC Olympia Nußloch 2 - SKC 89 St. Leon 1
Sa 16.01.2021 11:30 Uhr 1-6SKC Hugsweier 2 - SG GW/VK Neulußheim 1
Sa 16.01.2021 14:00 Uhr 1-4KC GK Reilingen 1 - KSC Weiher 1

5. Spielwoche, 18.01.-24.01.2021
Sa 23.01.2021 11:30 Uhr 3-8KC BG Nußloch 2 - KC Olympia Nußloch 2
Sa 23.01.2021 12:30 Uhr 1-41. HKO Young Stars K'he 2 - SKC Croatia Karlsruhe 2
Sa 23.01.2021 12:30 Uhr 1-4SKC 89 St. Leon 1 - KC GK Reilingen 1
Sa 23.01.2021 11:30 Uhr 1-6SKC Hugsweier 2 - KC SK Ubstadt 2
Sa 23.01.2021 14:00 Uhr 1-4KSC Weiher 1 - SG GW/VK Neulußheim 1

6. Spielwoche, 25.01.-31.01.2021
Sa 30.01.2021 14:00 Uhr 1-4KC GK Reilingen 1 - KC BG Nußloch 2
Sa 30.01.2021 11:00 Uhr 1-6KC Olympia Nußloch 2 - 1. HKO Young Stars K'he 2
Sa 30.01.2021 14:00 Uhr 1-4KSC Weiher 1 - SKC 89 St. Leon 1
Sa 30.01.2021 14:30 Uhr 1-4SKC Croatia Karlsruhe 2 - SKC Hugsweier 2
Sa 30.01.2021 11:30 Uhr 1-4SG GW/VK Neulußheim 1 - KC SK Ubstadt 2

7. Spielwoche, 15.02.-21.02.2021
Sa 20.02.2021 11:30 Uhr 3-8KC BG Nußloch 2 - KSC Weiher 1
Sa 20.02.2021 12:30 Uhr 1-41. HKO Young Stars K'he 2 - KC GK Reilingen 1
Sa 20.02.2021 12:30 Uhr 1-4SKC 89 St. Leon 1 - SG GW/VK Neulußheim 1
Sa 20.02.2021 11:30 Uhr 1-6SKC Hugsweier 2 - KC Olympia Nußloch 2
Sa 20.02.2021 13:00 Uhr 1-4KC SK Ubstadt 2 - SKC Croatia Karlsruhe 2

8. Spielwoche, 22.02.-28.02.2021
Sa 27.02.2021 12:30 Uhr 1-4SKC 89 St. Leon 1 - KC BG Nußloch 2
Sa 27.02.2021 14:00 Uhr 1-4KSC Weiher 1 - 1. HKO Young Stars K'he 2
Sa 27.02.2021 14:00 Uhr 1-4KC GK Reilingen 1 - SKC Hugsweier 2
Sa 27.02.2021 11:00 Uhr 1-6KC Olympia Nußloch 2 - KC SK Ubstadt 2
Sa 27.02.2021 11:30 Uhr 1-4SG GW/VK Neulußheim 1 - SKC Croatia Karlsruhe 2

9. Spielwoche, 01.03.-07.03.2021
Sa 06.03.2021 11:30 Uhr 3-8KC BG Nußloch 2 - SG GW/VK Neulußheim 1
Sa 06.03.2021 12:30 Uhr 1-41. HKO Young Stars K'he 2 - SKC 89 St. Leon 1
Sa 06.03.2021 11:30 Uhr 1-6SKC Hugsweier 2 - KSC Weiher 1
Sa 06.03.2021 13:00 Uhr 1-4KC SK Ubstadt 2 - KC GK Reilingen 1
Sa 06.03.2021 14:30 Uhr 1-4SKC Croatia Karlsruhe 2 - KC Olympia Nußloch 2

10. Spielwoche, 15.03.-21.03.2021
Sa 20.03.2021 12:30 Uhr 1-41. HKO Young Stars K'he 2 - KC BG Nußloch 2
Sa 20.03.2021 11:30 Uhr 1-6SKC Hugsweier 2 - SKC 89 St. Leon 1
Sa 20.03.2021 13:00 Uhr 1-4KC SK Ubstadt 2 - KSC Weiher 1
Sa 20.03.2021 14:30 Uhr 1-4SKC Croatia Karlsruhe 2 - KC GK Reilingen 1
Sa 20.03.2021 11:00 Uhr 1-6KC Olympia Nußloch 2 - SG GW/VK Neulußheim 1

11. Spielwoche, 05.04.-11.04.2021
Sa 10.04.2021 11:30 Uhr 3-8KC BG Nußloch 2 - SKC Hugsweier 2
Sa 10.04.2021 11:30 Uhr 1-4SG GW/VK Neulußheim 1 - 1. HKO Young Stars K'he 2
Sa 10.04.2021 12:30 Uhr 1-4SKC 89 St. Leon 1 - KC SK Ubstadt 2
Sa 10.04.2021 14:00 Uhr 1-4KSC Weiher 1 - SKC Croatia Karlsruhe 2
Sa 10.04.2021 14:00 Uhr 1-4KC GK Reilingen 1 - KC Olympia Nußloch 2

12. Spielwoche, 12.04.-18.04.2021
Sa 17.04.2021 13:00 Uhr 1-4KC SK Ubstadt 2 - KC BG Nußloch 2
Sa 17.04.2021 11:30 Uhr 1-6SKC Hugsweier 2 - 1. HKO Young Stars K'he 2
Sa 17.04.2021 14:30 Uhr 1-4SKC Croatia Karlsruhe 2 - SKC 89 St. Leon 1
Sa 17.04.2021 11:00 Uhr 1-6KC Olympia Nußloch 2 - KSC Weiher 1
Sa 17.04.2021 14:00 Uhr 1-4KC GK Reilingen 1 - SG GW/VK Neulußheim 1

13. Spielwoche, 19.04.-25.04.2021
Sa 24.04.2021 11:30 Uhr 3-8KC BG Nußloch 2 - SKC Croatia Karlsruhe 2
Sa 24.04.2021 12:30 Uhr 1-41. HKO Young Stars K'he 2 - KC SK Ubstadt 2
Sa 24.04.2021 12:30 Uhr 1-4SKC 89 St. Leon 1 - KC Olympia Nußloch 2
Sa 24.04.2021 11:30 Uhr 1-4SG GW/VK Neulußheim 1 - SKC Hugsweier 2
Sa 24.04.2021 14:00 Uhr 1-4KSC Weiher 1 - KC GK Reilingen 1

14. Spielwoche, 03.05.-09.05.2021
Sa 08.05.2021 11:00 Uhr 1-6KC Olympia Nußloch 2 - KC BG Nußloch 2
Sa 08.05.2021 14:30 Uhr 1-4SKC Croatia Karlsruhe 2 - 1. HKO Young Stars K'he 2
Sa 08.05.2021 14:00 Uhr 1-4KC GK Reilingen 1 - SKC 89 St. Leon 1
Sa 08.05.2021 13:00 Uhr 1-4KC SK Ubstadt 2 - SKC Hugsweier 2
Sa 08.05.2021 11:30 Uhr 1-4SG GW/VK Neulußheim 1 - KSC Weiher 1

15. Spielwoche, 24.05.-30.05.2021
Sa 29.05.2021 11:30 Uhr 3-8KC BG Nußloch 2 - KC GK Reilingen 1
Sa 29.05.2021 12:30 Uhr 1-41. HKO Young Stars K'he 2 - KC Olympia Nußloch 2
Sa 29.05.2021 12:30 Uhr 1-4SKC 89 St. Leon 1 - KSC Weiher 1
Sa 29.05.2021 11:30 Uhr 1-6SKC Hugsweier 2 - SKC Croatia Karlsruhe 2
Sa 29.05.2021 13:00 Uhr 1-4KC SK Ubstadt 2 - SG GW/VK Neulußheim 1

16. Spielwoche, 31.05.-06.06.2021
Sa 05.06.2021 14:00 Uhr 1-4KSC Weiher 1 - KC BG Nußloch 2
Sa 05.06.2021 14:00 Uhr 1-4KC GK Reilingen 1 - 1. HKO Young Stars K'he 2
Sa 05.06.2021 11:30 Uhr 1-4SG GW/VK Neulußheim 1 - SKC 89 St. Leon 1
Sa 05.06.2021 11:00 Uhr 1-6KC Olympia Nußloch 2 - SKC Hugsweier 2
Sa 05.06.2021 14:30 Uhr 1-4SKC Croatia Karlsruhe 2 - KC SK Ubstadt 2

17. Spielwoche, 07.06.-13.06.2021
Sa 12.06.2021 11:30 Uhr 3-8KC BG Nußloch 2 - SKC 89 St. Leon 1
Sa 12.06.2021 12:30 Uhr 1-41. HKO Young Stars K'he 2 - KSC Weiher 1
Sa 12.06.2021 11:30 Uhr 1-6SKC Hugsweier 2 - KC GK Reilingen 1
Sa 12.06.2021 13:00 Uhr 1-4KC SK Ubstadt 2 - KC Olympia Nußloch 2
Sa 12.06.2021 14:30 Uhr 1-4SKC Croatia Karlsruhe 2 - SG GW/VK Neulußheim 1

18. Spielwoche, 14.06.-20.06.2021
Sa 19.06.2021 11:30 Uhr 1-4SG GW/VK Neulußheim 1 - KC BG Nußloch 2
Sa 19.06.2021 12:30 Uhr 1-4SKC 89 St. Leon 1 - 1. HKO Young Stars K'he 2
Sa 19.06.2021 14:00 Uhr 1-4KSC Weiher 1 - SKC Hugsweier 2
Sa 19.06.2021 14:00 Uhr 1-4KC GK Reilingen 1 - KC SK Ubstadt 2
Sa 19.06.2021 11:00 Uhr 1-6KC Olympia Nußloch 2 - SKC Croatia Karlsruhe 2